7.3
Baseado em 81 comentários

Oyo 720 Alt Residences

Composto por 10 quartos, o hotel Oyo 720 Alt Residences de 3 estrelas está a 2.3 km do Centro Comercial Gaisano.

Cebu Provincial Capitol está a 2.7 km de distância. O bairro Lahug concede acesso a atrações culturais como a Universidade de San Carlos que fica a 3.3 km de distância. Hotel também está localizado nas imediações de Lahug Market. A paragem atubangan University of Southern Philippines está localizada nas proximidades, a aproximadamente 5 minutos a pé deste hotel.

Os quartos estão equipados com TV e controle de temperatura para atender às necessidades dos hóspedes. TV, assim como confortos como controle de temperatura, são apresentados.

Han Guk Kwan Korean Restaurant está localizado ao lado de local e serve refeições de cozinha asiática, a aproximadamente 100 metros de distância.

Reservar Oyo 720 Alt Residences Cebu

General information

Contact information

Lot 1, Sunset Drive, Cebu, Cebu, Filipinas;

Reservas de Oyo 720 Alt Residences disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Oyo 720 Alt Residences não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Oyo 720 Alt Residences e visitar o site de um hotel

Localização do Oyo 720 Alt Residences

 Lot 1, Sunset Drive, Cebu, Cebu, Filipinas

Ofertas de Oyo 720 Alt Residences Hotel

7.3 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 81 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Animais de estimação não permitidos

Oyo 720 Alt Residences Amenidades

  • Geral

    Não há estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Elevador
  • Oyo 720 Alt Residences Serviços aos hóspedes

    Serviço de Quartos

Ofertas de Oyo 720 Alt Residences

Quartos